Денис Любимов презентовал новый сингл (аудио)

В преддверии весны ожидаешь чего-то нового, волнующего, незабываемого. Хочется любить весь мир, радоваться каждому дню, творить добро и делать подарки. И если честно, не только делать их, но и получать. И вот такой подарок к 8 марта преподнес Денис Любимов – новую песню «Дневники эгоиста».

В ней откровенно рассказывается о человеке, потерявшем свою любовь, который мог бы быть счастливым только с одной-единственной, но это у него не получилось, потому что он спрятался под маской эгоиста. И все свои чувства он доверяет дневникам, в которых, как в «сценарии артиста, все написано чисто, но ни слова о ней». И в этих «строках не прожитых дней» столько боли, тоски и в то же время скрытой надежды на то, что все еще можно исправить.

Автором музыки и слов композиции выступил Артур Железняк, который и до этого неоднократно работал с Денисом Любимовым. Новая песня органично становится в ряд таких полюбившихся произведений, как «Она», «Любви больше нет», «Женева-Киев-Женева», «Останься в белом», «Противоядие».

Денис Любимов, обладающий «роскошным бархатным» голосом, своими выступлениями не оставляет никого равнодушным, а его песни уже по праву можно назвать хитами. Кстати, композиция «Дневники эгоиста» является заключительной в первом сольном одноименном альбоме артиста, выхода которого мы с большим нетерпением ожидаем в ближайшем будущем.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Любимов принял участие в фото-проекте
  • Денис Любимов снял клип на песню «Противоядие»
  • Денис Любимов снимает новый клип (аудио)
  • Денис Любимов презентовал композицию о любви
  • Денис Любимов представил свой новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу