Денис Любимов принял участие в фото-проекте

Известные общественные деятели, отечественные певцы и спортсмены объединились ради благотворительности в очередном художественном фото-проекте журнала «Mixhelp» и автора идеи, фотографа Константина Ревуцкого «Гордость за…».

Каждый участник, каждое полотно — это уникальная страница гордости Украины, именно на этом и базируется идея фото-проекта «Гордость за…». Герои, достигшие в своей сфере определенных высот, участвуя в проекте, проявляют патриотическую гражданскую позицию и призывают к единению украинского народа и мирового сообщества ради мира и будущего.

Из фотографий будут созданы широкоформатные полотна с автографами участников, которые будут представлены для общественности на презентации проекта на выставке-аукционе в Киеве и по всей Украине. Украинский певец, ведущий Денис Любимов отозвался на предложение принять участие в данном фото-проекте:

«Спасибо ребятам, которые осуществили такой замечательный замысел. Мне было комфортно работать с этой командой. Отдельное спасибо фотографу Константину, который смог передать в кадре мои эмоции, переживания, сделать кадры, на которых я настоящий».

Проект уже поддержали украинские певцы, спортсмены, общественные деятели — Влада Литовченко, Ольга Сумская, Василий Вирастюк, Тоня Матвиенко, Екатерина Бужинская, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский, Дядя Жора, Аня Арфєєва, Арина Домски и другие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Любимов презентовал новый сингл (аудио)
  • Денис Любимов снял клип на песню «Противоядие»
  • Денис Любимов снимает новый клип (аудио)
  • Денис Любимов презентовал композицию о любви
  • Денис Любимов представил свой новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу