Новый клип Скрябина «Руїна» (видео)

Скрябин презентовал новое видео на композицию «Руїна», пригласив на съемки клипа всех желающих. Кадры для видео снимались в течение четырех часов во время поездки по довольно солидном маршруту «Николаев — Калуш — Ивано-Франковск — Тернополь — Кременец — Дубно — Луцк».

«К сожалению, наша креативная затея с общими съемками видео вполне успешно провалилась. Наши помощники просто снимали свалки, некоторые даже себя любимого. Крайне трудно объединять такие видеоролики общим настроением и получилось, что общая идея не очень просматривалась, поэтому в финале мы представили авторскую версию от Кузьмы. Все кто присоединился к проекту, могут использовать свои видео-подборки и смонтировать свое собственное видение скрябиновськой «Руїни», — предлагает фан-клуб Скрябина.

«Мы понемногу привыкаем к тому, что нас со всех сторон окружает, а когда то же самое видим на экране — это действительно шокирует! Но это — наша страна. Все это в первую очередь — мы с вами! И, поверьте мне, мы выглядим со стороны очень страшно! И это только 320 км из 150 000 км наших шоссейных дорог. Следует принять во внимание, что мы передвигались только исключительно центральными трассами! На минутку представьте себе, что же делается несколько в стороне от них … » — прокомментировал сам Скрябин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алиса Вокс записала дебютный альбом «Сама» (аудио)
  • Премьера клипа: Скрябин — «Кінець фільму» (видео)
  • Премьера последней студийной песни Кузьмы Скрябина
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Музыканты группы «Скрябин» ищут нового вокалиста
  • Вступай в нашу группу