Mariah Carey пишет новый «сек­ретный» альбом

Mariah Carey за­ве­ри­ла сво­их по­клон­ни­ков, что, невзи­рая на дол­гое мол­ча­ние по­сле вы­хо­да лид-сингла к но­вой пла­стин­ке “Triumphant”, ра­бо­та над аль­бо­мом про­дол­жа­ет­ся.

На­пом­ним, что ком­по­зи­ция по­сту­пи­ла в про­да­жу еще ми­нув­шим ле­том и по­сле это­го ни­ка­ких све­де­ний о за­пи­си но­во­го дис­ка пе­ви­ца не об­на­ро­до­ва­ла. «Я дей­стви­тель­но очень мно­го тру­жусь над ним сей­час в сту­дии, но по­ка ни­че­го кон­крет­но­го ска­зать не мо­гу», — за­яви­ла пе­ви­ца в од­ном из ин­тер­вью.

Звез­да при­зна­лась, что ее близ­кий при­я­тель и кол­ле­га по шоу “American Idol” Рэн­ди Джек­сон да­же не до­га­ды­ва­ет­ся о про­хо­дя­щих за­пи­сях ее пла­стин­ки.

«Рэн­ди за столь­ко ме­ся­цев да­же не слы­шал то, что я уже под­го­то­ви­ла и за­пи­са­ла. Он ни ра­зу не был в сту­дии, и не зна­ет ни од­ной де­та­ли мо­е­го но­во­го про­ек­та, хо­тя я ра­бо­таю со мно­ги­ми людь­ми, од­на­ко все это про­ис­хо­дит в за­сек­ре­чен­ных ме­стах», — до­ба­ви­ла пе­ви­ца.

К сло­ву, недавно Mariah Carey все же пре­зен­то­ва­ла но­вую ком­по­зи­цию “Almost Home”, ко­то­рая яв­ля­ет­ся саунд­тре­ком к дис­не­ев­ской кар­тине «Оз: Ве­ли­кий и мо­гу­чий».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • У певицы Mariah Carey самая успешная карьера (видео)
  • Самые провальные альбомы 2014 года
  • Певица Mariah Carey поведала о новом альбоме
  • Вступай в нашу группу