Певица Mariah Carey поведала о новом альбоме

Новый альбом Mariah Carey выйдет 27 мая 2014 года и будет называться “Me. I Am Mariah… The Elusive Chanteuse”.

Певица рассказала, что название пластинки взято из “той части ее личности, которая была с ней почти всю ее жизнь”.

Как она пояснила в видеотрейлере релиза, оно основано на ее первом и единственном автопорт-рете, который Кэри нарисовала в три с половиной года. Вторая часть названия – псевдоним, недавно придуманный Мэрайей.

В альбом войдут 15 треков, еще три будут доступны только на подарочных изданиях. На пластинке также отметились такие исполнители, как Мэри Джей Блайдж, R Kelly, Fabolous, Wale и Nas.

“Me. I Am Mariah… The Elusive Chanteuse” станет четырнадцатым альбомом в дискографии певицы и будет доступен как в электронном виде, так и на физических носителях.

Отметим, что недавно стало известно, что Мэрайи Кэри решила развестись со своим мужем Ником Кэнноном. Предполагается, что развод будет громким, ведь певица собирается отстаивать свое состояние — 515 миллионов долларов. Супруги уже продали свой роскошный особняк, что также говорит о скором разводе.

Слухи о том, что в отношениях Мэрайи и Ника не все гладко, ходили давно, несмотря на показную идиллию, которую певица пыталась создать вокруг своей семьи.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • У певицы Mariah Carey самая успешная карьера (видео)
  • Самые провальные альбомы 2014 года
  • Новый клип Mariah Carey — “You’re Mine (Eternal)” (видео)
  • Вступай в нашу группу