Выступление Мадонны в Лондоне назвали худшим

Мадонна не выступала в Лондоне уже четыре года, и публика могла соскучиться по своей любимице, но билеты на концерт даже не были полностью распроданы.

Толпа поклонников Мадонны ушла с концерта, даже не дожидаясь окончания шоу, называя это «худшим выступлением всех времен».

Возможно, виной всему комендантский час, запрещающий шуметь в парке, где проходил концерт, после половины одиннадцатого вечера. Певице пришлось начать свое выступление ранним вечером, и фанаты просто не смогли так рано оставить все свои дела, чтобы увидеть своего кумира. По причине запрета на шум на днях было бесцеремонно прервано выступление Пола МакКартни и Брюса Спрингстина.

«Когда Мадонна раздевается на сцене в свои 50, ты понимаешь, что ее карьера умирает,» — сказала одна из давних поклонниц творчества певицы.

Даже стриптиз на сцене не смог порадовать публику, разочарованную ужасной погодой, плохим качеством звука и отказом певицы исполнять свои классические хиты. Кроме того, Мадонна посреди концерта крикнула в толпу: «Я люблю Польшу!» Если это и была шутка, то она не встретила теплого приема аудитории.

Певица, как могла старалась впечатлить публику. Она даже вывела своего 11-летнего сына Рокко потанцевать с ней на сцене, но и это не удержало покидающих концерт зрителей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • 20-ка лучших поп-певиц всех времен
  • Madonna выпустила клип на ремикс “Bitch I’m Madonna”
  • Madonna презентовала клип на трек «Ghosttown» (видео)
  • Вступай в нашу группу