Светлана Лобода прячет свою дочь

Евангелине, дочери Светланы Лободы уже полтора года, но общественность не видела ни одной ее фотографии, ни появления на публике.

Оказывается, Светлана Лобода достаточно суеверная мамаша – она боится дурного сглаза, поэтому не хочет никому показывать свою дочь Евангелину.

— Я считаю, что сейчас и без того сложная жизнь у людей в нашей стране. Зачем людям смотреть на чужих детей, им нужно растить и воспитывать своих деток. Ну очень она у меня еще маленькая, пусть у нее будет свое пространство, — заявила исполнительница.

Также певица уверена, что ее малышка живет полноценной жизнью. В свои полтора года девочка уже имеет свою собственную комнату, к тому же, родители устраивают для нее закрытые детские вечеринки.

Сама певица после рождения Евы практически не появляется на светских мероприятиях, она с легкостью променяла все фуршеты и презентации на полноценный семейный уют. Светлана призналась, что не покупает дочери одежду – брендовыми нарядами девочку одаривают друзья родителей.

— Вещей у Евы очень много, мы даже не успеваем носить все то, что нам подарили, поэтому многие вещи переходят в наследство моей сестренки, — заявила исполнительница.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу