Мадонна снимает новый клип в России

На днях стало известно, что певица Мадонна, давшая два концерта в России, изъявила желание снять новый клип в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Однако по сообщениям российских СМИ, американской поп-диве отказали в проведении съёмок не только в Константиновском дворце, но также в Государственном Эрмитаже и Большом Екатерининском дворце.

И хотя снять клип в шикарных царских интерьерах певице так и не позволили, она не стала прощаться с идеей снять видео в России, и отправилась на один из ближайших мясокомбинатов.

«Мадонна сейчас записывает новый клип на территории нашего предприятия, – рассказал представитель мясокомбината «Самсон». – Для этого всех сотрудников распустили без объяснения причин, чтобы никто не смог снять на видео или сфотографировать новую работу иконы мировой поп-музыки. Все съёмки проходят в условиях строжайшей секретности, об их проведении известно только узкому кругу лиц».

Также сообщается, что на территорию предприятия по переработке мяса уже заехали автобусы с танцорами и музыкантами Мадонны. После съёмок на мясокомбинате, певица отправится в бизнес-центр «Цитадель», где запланирован следующий этап съёмок.

«Вся территория бизнес-центра огорожена, на каждом этаже стоят охранники, посторонних не пропускают. Такое ощущение, что проходит спецоперация», – рассказал журналистам очевидец.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)
  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • 20-ка лучших поп-певиц всех времен
  • Madonna выпустила клип на ремикс “Bitch I’m Madonna”
  • Madonna презентовала клип на трек «Ghosttown» (видео)
  • Вступай в нашу группу