Участница от России победила на Новой волне (видео)

Победителем Новой волны 2012 стала Нилуфар Расулмухамедова. Представительница России на международном конкурсе завоевала первое место и получила приз 50 тысяч евро.

Нилу окончила Институт современного искусства, участвовала в конкурсе Хрустальный аист (Молдавия), где получила Приз зрительских симпатий, в шоу Голос Країни (Украина) и многих других музыкальных состязаниях.

Музыкальный талант участницы Новой волны заметила еще преподаватель по музыке в детском саду: года в четыре маленькая Нилу написала песню «Бабочка», чем крайне заинтересовала учителя. Она отвела малышку в известный детский коллектив, где Нилу оказалось самой звонкой.

Что же касается Новой Волны, то певица рассказывает: «Всегда мечтала выступить, но казалось, что еще не готова, или это нереально. Я находила кучу оправданий, чтобы не отправить заявку. Но, наконец, решилась. Меня поразила Джамала! Она очень индивидуальная, яркая, с невероятным голосом, силой и отличным музыкальным материалом. Также полюбился оригинальный Интарс Бусулис. Я бы хотела раскрыть себя в музыкальном плане: собрать очень крутых музыкантов, записать хороший материал и зажигать! Чтобы люди, которые приходят на концерт, получали максимум удовольствия и радости! А дальше – как Бог даст…»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • «Новая волна-2015» пройдет в Краснодарском крае
  • Назван победитель конкурса «Новая волна-2014» (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • «Новая волна 2014»: Леонид Агутин исполнил песню покойного композитора Юрия Варум (видео)
  • Вступай в нашу группу