Участник группы «Динамит» снял сольный клип (видео)

Участник группы «Динамит» Илья Зудин в рамках сольного проекта снял клип на песню «Точки«.

Местом съемок стала Москва и Подмосковье. Главную роль в видео сыграла актриса Анастасия фон Калманович, специально приехавшая для этого в столицу из Юрмалы.

Сюжет видео строится вокруг судьбы музыканта, которого играет Илья, и одинокой бизнес-вумен. Они живут в одном доме, оставляют свои машины на одной парковке, но не пересекаются, так как ведут слишком разный образ жизни.

Илья рассказал, что идея песни в том, что люди очень часто живут рядом, но словно на разных планетах. «Они проходят в разное время в одном и том же месте, хотя судьба делает всё, чтобы организовать их встречу. У каждого человека есть своя вторая половина, надо её только найти в нашем огромном мире», — прокомментировал Зудин. Клип был снят совместно с DJ U-Rich.

В новом видео Илья выступил не только как актер, певец и автор песни, но и как режиссера и организатор съемочного процесса. Илья детально прорабатывал сценарий клипа, подбирал места для съемок, ставил задачу перед оператором и объяснял Анастасии, что именно она должна передать в кадре.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Солист группы «Динамит» представил сольный клип
  • Илья Зудин снял клип в пустынях Казахстана (видео)
  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Вступай в нашу группу