Новости с меткой "Илья Зудин"

Солист группы «Динамит» представил сольный клип

Лидер группы «Динамит» Илья Зудин выпустил в свет видеоклип, снятый на композицию «Улетай».

«Улетай» стал пятым роликом в сольной карьере Ильи Зудина. В клипе музыкант показал не только красивую историю любви, но и прекрасные пейзажи Испании.

Концертная презентация видео состоялась 5 ноября в караоке-клубе Dorffman. Поздравить артиста с новой работой пришли Игорь Саруханов, Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, группа «ПМ» (экс-«Премьер-министр»), Владимир Лёвкин, Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин, группа «Пицца», Лоя и другие.

Читать новость далее »

Илья Зудин снял клип в пустынях Казахстана (видео)

Певец Илья Зудин провел неделю в степях, горах и пустынях Казахстана, где проходили съемки его нового клипа на песню «Там, где рождается солнце».

Певец вместе со съемочной группой исколесил множество прекрасных мест на полуострове Мангышлак у Кайспиского моря в поисках самых красивых рассветов, но никто из команды артиста не подозревал, что творческий процесс обернется для всех большим приключением.

Отказавшись от комфорта и благ цивилизации, Илья вместе со своими друзьями и съемочной группой решил найти свой идеальный рассвет в условиях нетронутой природы. Пятизвездочным отелям певец предпочел крошечные домики, вырубленные в скале у Каспийского моря, и палатки в степях и песках.

Читать новость далее »

Участник группы «Динамит» снял сольный клип (видео)

Участник группы «Динамит» Илья Зудин в рамках сольного проекта снял клип на песню «Точки«.

Местом съемок стала Москва и Подмосковье. Главную роль в видео сыграла актриса Анастасия фон Калманович, специально приехавшая для этого в столицу из Юрмалы.

Сюжет видео строится вокруг судьбы музыканта, которого играет Илья, и одинокой бизнес-вумен. Они живут в одном доме, оставляют свои машины на одной парковке, но не пересекаются, так как ведут слишком разный образ жизни.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу