LOBODA спела о чемпионате EURO 2012 (видео)

Певица LOBODA представила свое новое видео на песню, записанную специально для чемпионата EURO 2012 под названием LOBODA vs Football — What about U (E. 2012).

Именно LOBODA vs Football — What about U была отобрана среди сотен других песен, представленных на суд Еврокомиссии УЕФА и вошла в официальный трек-лист чемпионата. Гимн LOBODA vs Football — What about U в поддержку сборной Украины будет звучать на всех стадионах, где проходят матчи, а также на официальных мероприятиях посвященных EURO 2012, и обещает стать не только песней победителей, но и главным треком этого лета.

Совершенно очевидно, что этот гимн, посвященный одному из важнейших футбольных событий в мире, не мог обойтись без главных действующих лиц чемпионата — без игроков сорной Украины. Певица в кратчайшие сроки организовала творческую группу, с которой отправилась на съемки в разные точки Европы. Именно там LOBODA устроила настоящую охоту на звезд Национальной футбольной команды и простых горожан.

Идею клипа с восторгом поддержали звездные друзья певицы: Лолита, Андрей Малахов, Анатолий Анатолич, Лера Кудрявцева и многие другие.

К сожалению, четырехминутный видеоклип не смог вместить всех желающих отдать должное Национальной украинской сборной, но, несмотря на это, видео переполнено звездными лицами и атмосферой праздника.

«После времени проведенного с ребятами, игроками нашей сборной: Женей Селезневым, Сашкой Алиевым, Яриком Ракицким, Женей Коноплянко, Сережей Назаренко, Сашей Шовковским я уверенна, что у нашей команды огромные шансы на победу, потому что мы все патриоты своей страны и в нас бьётся одно сердце!» — прокомментировала LOBODA.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу