Группа «Винтаж» сняла клип в украинском стиле (тизер)

Сбылась мечта Анны Плетневой, наконец-то «Винтаж» снял клип, на протяжении которого Аня ни разу не появится в кадре в нижнем белье.

Новое видео, съемки которого проходили в Украине, музыканты решили посвятить прибли-жающемуся чемпионату по футболу «Евро 2012″. И хотя футбольной тематики зритель не увидит, боевой дух сборной любой страны новый ролик сможет поднять без сомненья. Ведь видео на трэк «Нанана», записанный совместно с BOBINA, может смело претендовать на титул самой откровенной и скандальной работы «Винтажа», по сравнению с которой нашумевшая «Плохая девочка» выглядит невинным поцелуем на школьной дискотеке.

Режиссер клипа Сергей Ткаченко на съемочной площадке в Киеве собрал всех гарных дивчин и гарных хлопцев украинской столицы. А благодаря национальному колориту Украины даже в кабачках, тыквах и перцах появилась чувственность и соблазнительность. Что впрочем неудивительно, когда в центре всего этого находится сексапильная Анна Плетнева, лежащей на громадном шматке аппетитного сала. Венки из цветов, вышитые сорочки, красные шаровары и чубы на бритых головах стали декорациями, на фоне которых певица осваивала новые приемы сексуальности.

Репчатый лук в ее руках наводил на мысли о сладком запретном плоде, а молоко, стекающее по лицу, будило в раскрепощенном воображении самые смелые фантазии. Тем более, что молоко это было не магазинное, а по сценарию Ане своими руками пришлось доить корову. Надо отметить, что животное, непривыкшее покидать родную ферму, звездой становиться не хотело и к финалу съемки пыталось боднуть и лягнуть всех, включая и новоявленную доярку Плетневу. Певицу чудом успели оттолкнуть от взбесившейся коровы, которая металась по студии, сшибая все на своем пути.

Гораздо более спокойная роль досталась Алексею Романову, который с усами и сигареткой во рту, невозмутимо восседал за рулем трактора, не обращая никакого внимания на происходящее вокруг. А посмотреть было на что. Ведь в это время солистка «Винтажа» откровенно соблазняла десяток полуобнаженных казаков, уровень тестостерона в крови которых превысил все возможные пределы. Поэтому перед съемкой сцены на сеновале, в которой участвовали Аня и те же десять красавцев, пришлось сделать часовой перерыв.

«Есть лук, плакать, доить корову и соблазнять мужчин — оказывается, все это можно c успехом делать одновременно, — поделилась впечатлениями Плетнева. — Думаю, что женщина никогда не должна останавливаться на достигнутом и всегда расширять границы своего сексуального сознания».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу