Евровидение 2012: представительница Латвии (видео)

Линда Амантова, известная как Анмари, родилась 3 марта 1980 года. Исполнительница выросла в сельском городке Гулбене. Девушка неоднократно признавалась, что музыка была частью ее мира с детства. В подростковом возрасте Анмари поступила в Латвийскую музыкальную академию им. Язепа Витола, которую впоследствии успешно окончила.

Карьера певицы началась на телевизионном шоу «TheTalent Factory», где она заняла второе место. После Анмари принимала участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях, выступала в мюзикле «West Side Story» и была вокалисткой группы «Sunny Sense and Mash Mash».

В послужном списке Линды также есть работа с композитором и профессором Гамбургского колледжа музыки и театра Christoph Sch?nherr. Кристоф предложил Анмари петь соло в своей работе Magnificat, с которой гастролировал с симфоническим оркестром Гамбурга в Германии, Испании, Франции и Бельгии.

Последние годы Анмари работает преподавателем по вокалу, а все свободное время она тратит на воспитание двухлетнего сына, поэтому о большой сцене она уже почти позабыла.

Текст песни Анмари — Beautiful Song

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу