Евровидение 2012: представители Израиля (видео)

Izabo — израильская инди-рок группа. Их музыкальный стиль разнообразен, начиная от психоделический рока, инди-рока, диско и заканчивая ближневосточной музыкой.

Большинство членов группы опытные музыканты на израильской сцене. Вокалист и гитарист Ран Шем-Тов является универсальным музыкантом, который работал с такими артистами как Юдит Равиц, Анат Дэймон и Dikla.

Группа была образована в 1989 году в городе Петах-Тиква. Дебютный альбом «Fun Makers» был выпущен в конце 2003 года, и был положительно встречен рядом музыкальных критиков. Композиции «Morning Hero» и «Cook Me» стали радио-хитами.

Вскоре после этого группа подписала контракт с звукозаписывающей компанией Sony BMG, благодаря чему был выпущен первый британский альбом коллектива под названием «The Morning Hero». Для раскрутки альбома группа выступала с концертами в Англии, Шотландии и Нидерландах.

Второй LP группы «Super Light» был выпущен в июле 2008 года. В марте 2010 группа выпустила видео на композицию «On My Way», вдохновением которого стал iPhone.

Текст песни Izabo — Time

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу