Солистка группы «Бандэ’Эрос» родила первенца

Солистка группы «Бандэ’Эрос» Наталья Глухова родила ребенка фактически без отрыва от производства. Будущая мама вместе с остальными членами группы выходила на сцену даже на позднем сроке беременности, а интересное положение артистки скрывал специально подобранный широкополый пиджак.

Да и в роддом она, как девушка самостоятельная, доехала сама, за рулем своего автомобиля. Наталья отправилась к врачу для очередного обследования, однако специалисты оставили девушку в больнице, и буквально через несколько часов на свет появился новый член большой музыкальной семьи «Банд’Эрос».

Машина так и простояла неделю под окнами Наташиной палаты. Муж артистки успел прилететь в столицу буквально накануне рождения сына. Вес новорожденного — 3410 граммов, мальчика назвали Лукасом.

«К режиссеру «Звездных войн» имя не имеет никакого отношения, — прокомментировала счастливая мама. — В переводе с греческого Лукас — это свет. И мы называем малыша нашим лучиком.»

Участники группы встречали новоиспеченную маму цветами и подарками: «Нас всех переполняют родительские чувства! Он столько с нами на гастроли ездил, что уже знает наш репертуар наизусть! — поделились участники группы. — Воспитаем нормально, обещаем — пацан будет с юмором.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Банд’эрос» сняла позитивный кип для своих (видео)
  • Премьера клипа: Банд’Эрос — «Не то что вы подумали»
  • Группа «Банд’Эрос» презентовала клип на песню «Ч/Б»
  • Новый клип группы Банд’Эрос — «Моя печаль» (видео)
  • Группа Банд’Эрос сняла динамичный клип «Дай пять»
  • Вступай в нашу группу