Надежда Мейхер родила девочку

Экс-ВИА Гра Надежда Мейхер родила девочку. Эту информацию подтвердили в одном из киевских роддомов, в котором рожала Надежда. Доченька Мейхер, весом 3,5 кг и ростом 54 см появилась на свет ночью в 00:10 23 марта. Самочувствие у новоиспеченной мамочки хорошее.

«Она нормальная, здоровая женщина, чувствует себя хорошо. Ребенок постоянно находится рядом с ней в одноместной палате», — сообщила дежурная медсестра в роддоме. На вопрос, как родила экс-ВИА Гра — обычным путем или кесарево, медсестра ответила: «Нормально она родила», и добавила, что Надежда уже ходит по палате.

Однако на это время нет официального подтверждения радостного события от самой Мейхер. Отец ребенка, московский бизнесмен Михаил Уржумцев не отходит от своих девочек: оставляет их лишь на несколько часов, чтобы поесть или купить все необходимое.

Накануне родов он прилетел из Санкт-Петербурга. Надя самостоятельно встретила его в Борисполе, после чего они сразу поехали рожать. Как известно, бывшая «ВИА Гра» уже воспитывает сына Игоря.

Напомним, недавно уже появлялась информация о том, что певица родила. Однако, как выяснилось, новость оказалась ложной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • Новый клип группы ВИА Гра — «Так сильно» (видео)
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Новый клип ВИА Гры — «Это было прекрасно» (видео)
  • Группа «ВИА Гра» спела о прекрасном (аудио)
  • Вступай в нашу группу