Mariah Carey вернулась на сцену после беременности

Американская ритм-энд-блюз певица Мэрайя Кери триумфально вернулась на сцену после бере-менности и родов. Впервые после знаменательного события исполнительница появилась на сцене концертной площадки “Gotham Hall” в Нью-Йорке и в течении сорока минут исполнила ряд своих известных композиций, в частности, хит 2005 года “Shake It Off”.

Стоит отметить, что публика приняла Мэрайю очень тепло, а сама исполнительница в конце вечера удосужилась сорвать бурю оваций зала. Рядом с певицей за кулисами находился и ее муж, который становился объектом забавных шуток исполнительницы.

“Ты спрашивал у меня, почему я не беру детей на концерт? Но ведь им нужно сейчас быть в кроватках! Хотя ты и так знаешь, что Монро стесняется и ей надо время, чтобы привыкнуть к публике”, – заметила Кэри во время выступления.

К слову, западная пресса уже успела сообщить, что в семье популярной певицы сейчас не все гладко: так, у супруга Кэри Ника Кэннона аутоимунное заболевание – волчанка. Сам Ник уже принял решение покинуть работу ведущего на нью-йоркской радиостанции и сосредоточиться на лечении.

Напомним, что совсем недавно Мэрайя Кери попала в рейтинг самых великих женщин в истории поп-музыки, составленный каналом “VH1?. Исполнительница заняла вторую строчку, уступив лишь Мадонне.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • У певицы Mariah Carey самая успешная карьера (видео)
  • Самые провальные альбомы 2014 года
  • Певица Mariah Carey поведала о новом альбоме
  • Вступай в нашу группу