Кристина Агилера готовит новый сингл

Первый сингл из нового альбома Кристины Агилеры выйдет уже в ближайшие несколько недель. Об этом заявили журналисты фан-сайта певицы “Aguilera Online”, ссылаясь на собственные источники в команде певицы.

Так, по словам инсайдеров, Кристина Агилера совсем скоро исполнит новую композицию на одном из эфиров популярного талант-шоу “The Voice”, в котором сама певица является одним из «звездных тренеров». Новый же альбом, по слухам, выйдет уже в мае-июне этого года.

Стоит отметить, никакого официального подтверждения данная информация не получила. Тем не менее, сама Агилера в недавнем интервью на «Вечернем шоу с Джеем Лено» отметила, что действительно в скором времени представит новую пластинку.

«Очень скоро, очень и очень скоро выйдет мой новый лонгплей. Я невероятно взволнована, ведь пытаюсь донести до зрителя мое творчество не количеством, а качеством. Я не хочу представлять вам обычные песни от продюсеров, это будут композиции из глубин моей души. Подождите немного, будет здорово!», – отметила Агилера.

Напомним, ранее в сети уже появлялась информация о том, что новый сингл Кристины Агилеры будет называться “Your Body”. Предыдущий же альбом певицы “Bionic” вышел в 2010 году и получил смешанные отзывы критиков.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Christina Aguilera стала мамой во второй раз
  • Christina Aguilera сообщила о новом студийном альбоме
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Lady GaGa и Christina Aguilera записали совместный трек
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Вступай в нашу группу