Умерла американская супер-звезда Whitney Houston

11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе скончалась знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи.

Сообщается, что Хьюстон могла захлебнуться в ванне, возможно, от сердечного приступа. Там ее нашел ее парень – рэп-исполнитель Рэй Джэй. Также сообщается, что за полчаса до смерти Хьюстон разговаривала по телефону с матерью. Она заявила, что Уитни была абсолютно здорова во время беседы чувствовала себя прекрасно.

Во время вскрытия в легких певицы обнаружили воду, это свидетельствует о том, что Уитни Хьюстон захлебнулась.

Она, вероятно, заснула или потеряла сознание в наполненной ванне. Вода в легкие человека поступает только когда он дышит. Поэтому вероятность того, что тело Уитни после смерти погрузили в воду – отпала.

Во время обысков в апартаментах Хьюстон были обнаружены упаковки из-под сильного антидепрессанта. Препараты ей выписал врач, чтобы подавить наркотическую зависимость. Ранее говорили, что певица могла употребить таблетки с алкоголем, поэтому и заснула в ванной. Но экспертиза не выявила следов употребления наркотиков или алкоголя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Топ-10 самых узнаваемых британских песен (видео)
  • 10 лучших кавер-версий всех времен (видео)
  • Посмертный релиз Whitney Houston выйдет в ноябре
  • Вступай в нашу группу