Полина Гагарина представила клип «Спектакль окончен»

Певица Полина Гагарина презентовала клип на песню Константина Меладзе «Спектакль окончен«, которая уже попала в широкую ротацию.

Полина рассказала, что работа над песней была для нее большой радостью:

«В песне заключена целая история со своей драматургией, которую я проживаю вместе с главной героиней в каждой строке. И стихи и музыка удивительно гармоничны, а эмоции, которыми пронизано все произведение, понятны каждому. Впервые услышав ее, я сразу поверила, что она непременно станет популярной», — рассказала Гагарина.

По словам певицы, записана песня была в кротчайшие сроки, и в крайне доброжелательной, креативной атмосфере. Клип на песню «Спектакль окончен» снимался в Киеве, режиссером стал известный клипмэйкер Сергей Солодкий.

«Давно собирался начать совместную работу с Полиной и, надеюсь, эта песня станет началом долгосрочного сотрудничества. В этом клипе мы старались показать, что Полина не только замечательная певица, но и красивая, весьма артистичная женщина. Этот клип – своего рода портфолио, рекламный ролик певицы Полины Гагариной», — рассказал автор песни Константин Меладзе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)
  • Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)
  • Новинка: Полина Гагарина — «Камень на сердце»
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу