Новый клип Аниты Цой «Зима-лето» (видео)

Певица Анита Цой порадовала своих поклонников новым клипом на песню «Зима-лето».

Режиссером видео выступил Сергей Ткаченко, который уже давно хотел поработать с Анитой.

Съемки клипа были назначены на конец января, однако долгожданная встреча Сережи Ткаченко и Аниты Цой так и не состоялась.

Вернувшись из отпуска, с обморожением лица, Анита не смогла принять участие в съемках своего собственного видеоклипа. Сережа нашел выход, и, переписав сценарий, снял видеоклип без участия Аниты.

Видеоклип попал в эфиры музыкальных телеканалов, однако, поклонники Аниты огорчились, не увидев в ролики любимую исполнительницу, и попросили ее все-таки принять участие в видеоклипе. Анита Цой быстро приняла решение: певица прилетела на один день в Киев на до-съемки. Так как времени на подготовку к съемкам практически не было, звезде пришлось, в буквальном смысле, раздеть режиссера, забрав для съемок его рубашку, которая идеально вписалась в новый концепт.

Сережа Ткаченко, конечно, не смог отказать находчивой Аните. Режиссер благодарен поклонникам певицы, за то, что они способствовали долгожданной встрече и личному знакомству с Анитой Цой.

«Анита невероятная, она как солнце, своим теплом и позитивным настроем, обворожила всю съемочную команду. Мы поняли друг друга с полу слова, она настоящий профессионал. Жаль, что у нас для съемки было всего несколько часов», — рассказал Сережа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анита Цой показала «Сумасшедшее счастье» (видео)
  • «Целься в сердце» — новый видеоклип Аниты Цой
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Анита Цой экранизировала «Историю одной подписи»
  • Анита Цой презентовала клип «Никотин» (видео)
  • Вступай в нашу группу