Брежнева представила новый клип «Ищу тебя» (видео)

Вера Брежнева представила новый клип на песню «Ищу тебя», которая стала саундтреком к фильму «Восемь первых свиданий».

Съемки ее нового клипа на песню «Ищу тебя» проходили в неотапливаемом павильоне, в то время как температура на улице достигала -20 градусов. Вере пришлось несколько часов провести там в тоненькой пижамке, так как основным местом действия была постель. И это было не единственной трудностью на съемках.

Режиссер видео Катя Царик запланирована трюки, где певице пришлось маневрировать в подвешенном состоянии на специальных креплениях и тросах, что делать не так просто, как кажется на первый взгляд. Тем не менее артистка мужественно справилась с этими испытаниями.

Выбор композиции к фильму был неслучаен: популярный хит советской эпохи «Ищу тебя» («Всегда быть рядом не могут люди»), перекликается с сюжетной линией лирической комедии «8 первых свиданий».

Главные герои фильма Лера (Оксана Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) изначально даже не знакомы друг с другом. У каждого из них благополучная личная жизнь и свадьба на носу, но в один прекрасный день они просыпаются в одной постели. Молодые люди поспешно разбегаются, но все повторяется снова и снова.

На широких экранах комедия «8 первых свиданий» появится в самый романтичный день весны — 8 марта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу