Beyonce и Jay-Z показали дочь (фото)

Первое фото новорожденной дочери Бейонсе и Джея Зи, Блю Айви Картер появилось в Интернете. Здраво рассудив, что их новорожденный карапуз, который появился на свет всего лишь месяц назад и так на данный момент является самым богатым ребенком в Голливуде, счастливые новоиспеченные родители Бейонсе и Джей Зи решили не идти по проторенной другими мировыми знаменитостями дорожке и продавать фото своей новорожденной малышки отказались.

Как только Айви исполнился месяц счастливые Би и Джей выложили в своих микроблогах ее фото. Уже сейчас видно, что малышка полностью унаследовала красоту своей мамы, а судя по тому как она держит свои маленькие ручки — музыкальные вкусы у Блю — папины.

Кстати, Бейонсе и Джей Зи максимально обезопасили не только свою дочь, но и ее имя. На днях стало известно, что знаменитости официально запатентовали имя своей новорожденной дочери Блю Айви Картер.

Певица признается, что они с супругом решились на этот шаг только лишь для того чтобы ни одна компания или фирма не смогла сделать из имени Айви торговый бренд. Дело в том, что некий известный дизайнер (его имя пара умалчивает), обратился к артистам с коммерческим предложением, разработать и создать коллекцию детсткой одежды для маленьких модников, под названием «Блю Айви Картер». Пара от предложения отказалась наотрез и дабы пресечь подобные предложения в дальнейшем, запатентовали имя своей малышки.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»
  • Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • Список лучших альбомов XXI века
  • Названы победители ежегодной церемонии BET Awards
  • Вступай в нашу группу