The Chemical Brothers представили фильм с аншлагом

Участники британской электронной группы The Chemical Brothers представили общественности собственный концертный фильм “Don’t Think”, режиссером которого выступил Алан Смит.

Музыкальная лента представила на больших экранах концерт The Chemical Brothers, который состоялся в рамках японского фестиваля “Fuji Rock” в июле прошлого года. Тогда представление посетило более 50 тысяч зрителей, а сьемка велась двадцатью камерами – как в центре сцены, так и среди зрителей. Кроме того, камеры следовали за некоторыми очевидцами происходящего, фиксируя их передвижения на фестивале и за его пределами.

«Мы хотели, чтобы наш фильм стал просто записью, но наш давний друг Алан Смит был более амбициозен. Нам безумно повезло, что японцы так любят нашу музыку. Это неудивительно, ведь творчество The Chemical Brothers вполне духовно», – отмечает участник коллектива Эд Саймонс.

Премьера ленты “Don’t Think” была продемонстрирована в лондонском “Hackney Picturehouse” 26 января. Гостями сеанса стала голливудская звезда Кира Найтли, актер Мэтт Смит и члены популярной инди-группы Klaxons. Показ прошел также в более чем 20 городах мира одновременно. Из-за высокого спроса на билеты, лента будет показана по всей Великобритании дополнительно 2 и 3 февраля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: The Chemical Brothers — “Wide Open”
  • Список самых богатых диджеев мира
  • ТОР-20 Лучших танцевальных проектов всех времен
  • Chemical Brothers записали саундтрек к триллеру
  • В конце мая «The Chemical Brothers» посетит Россию
  • Вступай в нашу группу