Олег Кензов: «Шоу «Х-фактор» сделало меня известным»

Во время недавнего интервью Олег Кензов рассказал, что поддержка Веремейчика очень помогала ему во время проекта: «Бывало, что мы не высыпались перед эфиром, потому что всю ночь общались. Мы придавали друг другу уверенности. Когда я был на сцене, знал, что Ромка мне всегда скажет правду. Мы общаемся, у нас будет совместная работа.»

Также парень признался, почему скрывал от поклонниц, что в Полтаве у него была девушка: «Наши отношения длились 3 месяца: я уехал на шоу, и время расставило все на свои места. Но я это не скрывал. Просто не считаю нужным выносить все на люди — это мое личное. Зачем всем знать, что между нами происходит. Это интим — нельзя его нарушать».

К слову, у поклонниц, которые мечтают завоевать сердце парня — есть все шансы встретить его на киевских улицах или в общественном транспорте: «Вчера я был возле ресторана «Опера», мерз — подошли люди, фоткались. Еще с собакой гуляю на Соломенке. На улице узнают каждый день. Но поклонников у меня нет: есть друзья, есть люди, которым нравлюсь. Они хотят общения, а я отвечаю тем же.»

Проект «Х-фактор. Революция» сделал Олега известным на всю страну, однако парень уверяет, что не страдает манией величия: «Я любитель сладостей, и сейчас не в восторге от фигуры. В данный период себе не нравлюсь, поэтому собираюсь ходить в тренажерный зал, — А звездную болезнь я пережил лет в 17. С 16 я активно начал работать в ночных клубах: у меня была группа, нас узнавали на улицах. Вот тогда я «понты гонял» (смеется)».

Парень спокойно относится к тому, что вокруг его персоны много пересудов: «Может, людям дико то, что на сцене я простой человек — такой, как в жизни — не могу иначе. Возможно, это всех удивляет, но я выбрал этот путь, эту профессию, поэтому всегда вокруг будет много людей, которые так говорят. Я не могу нравиться всем, это бы вызывало подозрения. Так что все нормально».

К слову, с судьями проекта у парня сложились вполне нормальные отношения: «Соседов всегда интересно мог мне что-то посоветовать. Верил в меня, говорил: если бы я попал к нему, он бы сделал из меня конфетку. С Елкой тоже очень теплые отношения сложились, с Серегой не могу сказать, что у нас какие-то отношения сложились: он с чувством юмора, всегда улыбнется, поздоровается. Очень рад, что попал к Кондратюку, хотя вначале не хотел — думал, он очень строгий. Но мы до сих пор общаемся — ему очень нравился мой рэп. Он всегда проявлял инициативу, чтобы включить его в песню».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу