«Х-фактор 2»: гала-концерт 31.12.2011 (часть 2)

31 декабря состоялось событие, которое искренне ждали все телезрители – финальный концерт второго сезона шоу «Х-фактор» и определение победителя проекта.

Напомним, что за звание главного вокалиста страны, а главное – за приз в два миллиона гривен в суперфинале боролись Виктор Романченко и Олег Кензов.

Томительное ожидание оглашения результатов было скрашено не только суперфинальными выступлениями главных претендентов на победу, но и музыкальными сюрпризами других, ранее выбывших участников, а также специальных гостей – кумиров первого сезона Алексея Кузнецова и Марии Рак.


Светлана Винник исполнила песню «Padam Padam».

«Это самый любимый мой артист. Когда он поет – мне кажется, что он поет для меня…» – такими словами подготовил Сергей Соседов выступление Романа Веремейчика. Молодой артист исполнил композицию «Ніколи».

Отличное настроение подарили ребята из трио «Максимум». Во всех своих выступлениях парни выдают максимум таланта, позитивных эмоций и вдохновения от красоты голосов.

С композицией «Рerhaps» на сцене «зажигали» сексуальные девчонки группы «АКВА». Пели девочки неплохо, танцевали – так себе, но в целом произвели приятное расслабляющее впечатление.

Душевной и чувственной композицией «Пройти» зрителей покорял Владислав Курасов. Время, проведенное на проекте, не прошло для Влада даром, а принесло свои плоды – он сильно вырос творчески и профессионально.

Казалось, что ни один из участников концерта не получил столько удовольствия от пребывания на сцене, как парочка Аркадий и Малика. Если вокала в их выступлении было маловато, то позитива и классного настроения – хоть отбавляй.

Ярким музыкальным сюрпризом стала новогодняя песенка, которую исполнили двенадцать лучших участников шоу.

В безудержном песенном веселье никто не остался в тени – судьи тоже решили показать свои таланты. Ёлка удивила не только новой песней, но и длиннющими паучками-ресницами.

Также в прямом эфире выступила победительница второго сезона проекта «Х-фактор Онлайн», 29-летняя Аида Николайчук из Одессы.

Наконец, после долгого ожидания и изнурительно-интригующей речи, Оксана Марченко объявила победителя шоу «Х-Фактор 2». Им стал Виктор Романченко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу