«Х-фактор 2»: гала-концерт 31.12.2011 (часть 1)

В новогоднюю ночь состоялся гала-концерт второго революционного сезона вокального шоу «Х-фактор». 12 самых сильных вокалистов страны боролись за любовь и голоса телезрителей, а также главный приз проекта — два миллиона гривен.

В этом им помогала четверка продюсеров — телеведущий Игорь Кондратюк, очаровательная певица Елка, рэппер Серега и музыкальный критик Сергей Соседов.

Напомним, что за звание главного вокалиста страны боролись два богатыря – подопечный Серёги Виктор Романченко из категории «+25» и воспитанник Игоря Кондратюка Олег Кензов из категории «юноши».

Олег Кензов очаровывал красотой тембра в композиции-жемчужине украинского фолка «Я піду в далекі гори».

Затем Олег перевоплотился в очаровательного бармена и выдал настоящий блюз.

Третьей песней Кензова стала композиция «Аэропорты», которую он снабдил речитативом с надрывом.

Виктор Романченко выглядел гораздо более уверенным в своих силах. Голос, как всегда, звучал великолепно и балладная композиция «Maybe I maybe you» подошла ему как нельзя лучше. Постановка также была интересной, необычной – не помпезно-сценической, а более простой и душевной.

Артист также не преминул напомнить о своей непосредственной профессии – ведь он, все-таки, не только талантливый певец, но и не менее талантливый учитель физкультуры. И хотя песня, как будто, давалась ему с трудом – с задачей постановщиков певец справился и подарил зрителям отличное настроение.

В настоящее шоу превратилась третья композиция Виктора, знаменитая «Living on My Own». Постановка заворожила спецэффектами, а голос артиста – силой и органичностью звучания. Вот уж действительно, рок – его стихия!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу