«Голос країни 2»: история Романа Болдузева

Роман Болдузев принял участие в шоу «Голос страны» ради родной сестры. Несколько месяцев назад их матери не стало. Сейчас брата и сестру разделяют сотни километров. Но Роман, в свои 22 года решительно настроен оформить опеку над Викой. В детстве родители мало интересовались Романом, его воспитание занималась бабушка.

Со своей младшей сестренкой Викой, он познакомился, когда ей было 3 года, а ему — 16. У Романа была единственная просьба к съемочной группе — не открывать тайны, где именно и при каких обстоятельствах родилась его сестра. Говорит, что это такое место, где боятся оказаться взрослые, и не должны рождаться дети. Таким образом, он пытается защитить сестру от сплетен и лишних разговоров.

В свои 22 года Роман Болдузев пришлось взять на себя роль отца для младшей сестры. Он научился заплетать ей косички, готовить кушать, подбирать одежду. Сейчас он учится в столичной Академии эстрадно-циркового искусства. Когда их мамы не стало, Роме удалось на некоторое время устроить ее в детский санаторий, чтобы младшая сестренка не оказалась в интернате.

Когда начинались съемки шоу «Голос страны», Роман подал заявление в опекунский совет, но незадолго до окончания съемок получил отказ в ходатайстве об опеке. На кастинг «Голоса страны» Роман пришел с одной целью — он хочет заявить о себе, чтобы это помогло ему стать на ноги и самостоятельно воспитывать сестру.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу