«Голос країни 2»: история Ирины Филатовой

Ирина Филатова в 90-х годах была настоящей звездой молодого украинского шоу бизнеса, у нее были толпы фанатов и звездный статус. В один миг все разрушилось, ее ждало разочарование и забвение.

Через некоторое время Ирине пришлось снова взлететь, и на этот раз в буквальном смысле, как бортпроводницы, но не так, как она мечтала. На шоу «Голос страны» она пришла, чтобы получить второй шанс. Сейчас Ирина Филатова работает стюардессой международных авиалиний. А десять лет назад она была участницей одного из самых популярных групп того времени — «Аква Вита».

Началось все с того, что Ирина мечтала попробовать себя на музыкальном поприще, и когда представилась возможность, она ее не упустила. Сначала она побеждала в музыкальных конкурсах, а потом познакомилась с Игорем Баланом, на тот момент уже известным деятелем шоу бизнеса. Именно это знакомство изменило жизнь Ирины.

Она и Игорь Балан были солистами группы «Аква Вита». Зрители сразу запомнили ее образ. Концерты группы «Аква Вита» собирали тысячные залы. Но разбогатеть Ирине и Игорю так и не удалось, это было основной причиной прекращения существования группы. Дороги Балана и Филатовой разошлись. Ирина пробовала начать сольную карьеру, даже сняла видео для клипа, но оно так и осталось не смонтированным. Сольная карьера — дорогое удовольствие. Оно было не по карману Ирине Филатовой.

Бывший звезде пришлось на время покинуть столицу. Единственным местом, где на Ирину ждали всегда, был дом ее мамы в Кировограде. Все это время она жила вне шоу-бизнеса и мечтала вернуться на сцену. Ирина чувствовала себя покинутой и никому не нужной. Между тем, ей нужно было за что-то жить.

Ирина работала продавцом в магазине, а потом узнала о наборе бортпроводников. В ее жизни главное место заняла авиация. Когда Ирине вручили конверт с приглашением на «слепое прослушивание», ее захлестнули эмоции, сложно было говорить, потому что на эту возможность она ждала десять лет. Сцена «Голоса страны» для Ирины Филатовой — второй шанс, о котором она мечтает больше всего.

По материалам 1+1.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу