Аня Плетнева страдает от назойливого поклонника-психа

На днях популярная исполнительница, солистка коллектива «Винтаж» Анна Плетнева пожаловалась представителям прессы на то, что некий психически больной фанат распускает о ней всевозможные невероятные слухи. В частности, по словам певицы, сплетни о ее четвертой беременности распустил именно он.

Перед большим концертом, состоявшемся в на сцене «Крокус Сити Холла» неуравновешенный поклонник распространил неправдивую информацию о том, что мероприятие будет перенесено в «Олимпийский». Также фанат распускал сплетни о том, что артистка снова вышла замуж и теперь вместо фамилии Плетневой она гордо носит другую – «Кузкиа».

«Мы обращались в правоохранительные органы, но, к сожалению, пресечь это по закону невозможно. Нам удалось выяснить, что этот человек стоит на учете в психиатрическом диспансере», — рассказала Анна.

В довершение ко всему мужчина пытается расположить к себе певицу, заказав на ее имя бриллианты на сумму три миллиона рублей. Драгоценности были доставлены артистке на инкассаторской машине. Интересно, что оплатить предназначавшийся ей подарок девушка должна была сама. Через время фанат заказал для Анны фото-сессию, которую, скорее всего, должна была оплатить тоже сама исполнительница. По словам Плетневой, мужчина создал от ее имени страницу в социальной сети. Кроме общения с поклонниками певицы, психически неуравновешенный фанат пишет от ее имени то, что якобы происходит в ее жизни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу