Вера Брежнева превратилась в роковую брюнетку

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева в преддверии Нового года сделала своим поклонникам праздничный подарок в виде нового клипа на песню «Sexy Bambina«, которая вошла в дебютный альбом исполнительницы «Любовь спасет мир».

За все время своей карьеры на эстраде Вера Брежнева ни разу не меняла имидж. Поклонники помнят ее как белокурую красотку с минимумом макияжа. И вот в своем новом клипе звезда решила резко сменить образ и превратиться в роковую брюнетку.

Как утверждает певица, на такой шаг она пошла, что называется, по пожеланиям «телезрителей».

«По многочисленным заявкам поклонников я впервые перекрасилась в брюнетку. Не знаю, насколько уж мне идет или нет, но блондинкой я чувствую себя как-то комфортней. В любом случае я всегда готова к экспериментам, мне нравится пробовать что-то новое», — рассказала Вера Брежнева.

Клип «Sexy Bambina» получился «жарким» и провокационным. С первых его кадров звезда появляется в ванной обнажённая и в мыльной пене. В видео Вера красуется и в привычном образе – со светлыми волосами, и с новой прической. Она играет роль певицы из клуба, с которой срывают одежду доберманы, символизирующие мужскую похоть.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе
  • Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»
  • Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»
  • Вступай в нашу группу