Светлана Лобода получила премию «Золотой капелюх»

В минувшие выходные в Киеве прошел бурлеск-карнавал, организованный продюсерами телепроекта «Светская жизнь с Катей Осадчей». Героям светской хроники впервые вручались премии «Золотой капелюх». Номинантами стали самые эпатажные и рискованные представители шоу-бизнеса.

На мероприятие пожаловал весь отечественный бомонд, причем не только представители шоу-бизнеса, но и бизнес-элита, и даже государственные чиновники. Дресс код, предписанный форматом мероприятия, предполагал яркие и неожиданные костюмы. Надо отметить, что большинство гостей не пренебрегли правилами и вполне соответствовали духу новогоднего карнавала.

Но настоящей сенсацией стало появление королевы эпатажа LOBODA, в сопровождении мохнатой гориллы. Дефиле певицы и ее спутника по залу вызвало неописуемый восторг публики, которая так и норовила прикоснуться к парочке.

После награждения певицы ироничной премией «Золотой капелюх» зал разразился овациями и LOBODA, оставшись на сцене и взяв в руки гитару, исполнила римейк на песню «Мишка — гадкий мальчишка», чем и закрыла парад лауреатов. Публика больше не сдерживала эмоций и наравне с балетом зажигала под сценой.

Также в этот вечер обладателями премии «Золотой капелюх» стали Перис Хилтон, Филипп Киркоров, дуэт Потап и Настя и другие. Ведущими вечера выступили Андрей Доманский и Катя Осадчая.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу