Шоу «Голос країни 2» станет первой премьерой года

Шоу «Голос країни. Нова історія» станет первой телепремьерой года на канале 1+1. Дата и время эфира запланировано на 20:12 8 января 2012 года. Второй сезон будет называться «Нова історія», так как участники проекта по-настоящему становятся новыми именами в вокальной истории Украины.

На днях в Киеве состоялась презентация второго сезона шоу, на ней присутствовали креативный продюсер шоу Ирина Ионова, музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе, генеральный директор группы 1+1 Александр Ткаченко и звездные тренеры «Новой истории» — Валерия, Диана Арбенина, Александр Пономарев и Олег Скрипка.

Константин Меладзе сказал, что на кастинг второго сезона пришли участники еще более мощные и профессиональные, чем в первый раз. Ирина Ионова отметила, что помимо вокальных данных, у участников второго сезона невероятные жизненные истории, которым 1+1 посвятит серию специальных коротких программ.

Звездный тренер Валерия рассказала, что мечтала стать звездным тренером «Голоса» еще с тех пор, как побывала гостьей на первом сезоне: «Я была поражена. Здесь все на высшем уровне. У нас нет похожих шоу в России», — сказала певица.

Диана Арбенина, тренер-победитель первого «Голос країни», призналась, что ей решение быть коучем «Нової історії» далось тяжело: «Вы помните, сколько драматических моментов было в первый раз — особенно на этапе вокальных битв? Но я решила, что мне есть чему поучить еще одну команду».

Олег Скрипка отметил, что он рассчитывает не только научить чему-то молодых талантливых исполнителей, но и научиться чему-то самому. А Александр Пономарев подчеркнул, что опыт первого сезона придает ему уверенности.

Четверка звездных тренеров уже начала «слепые» прослушивания. «Новую историю» телезрители увидят 8 января 2012 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу