«Х-Фактор 2»: Владислав Курасов покинул шоу

24 декабря состоялся финал вокального шоу «Х-фактор 2». Трое самых сильных вокалистов второго сезона исполнили песни совместно со звездами — Владислав Курасов спел с Крейгом Дэвидом, Виктор Романченко — с Александром Градским и Олег Кензов — с Николаем Носковым. Ребята также исполнили еще по две песни.

По результатам зрительского голосования шоу покинул Владислав Курасов. Он явно не был слабее на этом эфире. Молодому исполнителю немного не хватило популярности. Игорь Кондратюк произнес своеобразную речь. Он признался, что абсолютно не верил в Курасова и думал, что Владислав покинет проект уже на втором эфире. И поэтому Кондратюк выразил благодарность молодому исполнителю, за то что он смог доказать себе и всем, что он может петь в финале «Х-фактора».

После того, как были оглашены результаты голосования, данные были обнулены и началось недельное голосование, по результатам которого определится победитель второго сезона шоу «Х-фактор». Выбираем между Олегом Кензовым и Виктором Романченко. Имя победителя будет названо на гала-концерте в новогоднюю ночь.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу