«Х-фактор 2»: финал (24.12.2011)

24 декабря состоялся финал шоу «Х-фактор 2», на этот раз тройке финалистов Олегу Кензову, Владиславу Курасову и Виктору Романченко пришлось подготовить по три номера.

Казалось бы, задача непростая, но все ребята справились с ней на отлично.

Судя по всему, желание победить было настолько велико, что они выкладывались на все 200%.

Открыл шоу Олег Кензов, которому выпала честь спеть дуэтом с Николаем Носковым.


Владислав Курасов спел в паре с мировой звездой Крейгом Дэвидом. Надо признать, песня «I’m walking away» идеально подошла Владу – звучал он не менее убедительно, чем сам Крейг.

Дуэт Виктора Романченко и Александра Градского получился не менее слаженным. Многие не верили, что песню «Как молоды мы были» кто-то сможет спеть на уровне Градского, но Виктору это удалось. В очередной раз он доказал, что самый сильный вокалист этого сезона.

Во втором раунде ребята пели песни, с которыми они выступали на кастингах. Владислав Курасов полюбился судьям после потрясающего исполнения саундтрека к Титанику «My heart will go on» и повторил свой успех и в этом эфире.

Брутальный рэпер Олег Кензов буквально ошарашил всех, когда спел «Я люблю тебя до слёз» Серова так, словно он всю жизнь занимался вокалом. Именно эта песня принесла ему успех и любовь зрителей.

Голос Виктора Романченко очень похож на голос вокалиста группы Scorpions, потому неудивительно, что песня «I’m still loving you» подошла ему на 100%. Гениальное выступление, которое едва ли оставило бы равнодушными даже самих «скорпов».

Ну и напоследок финалисты спели ещё по одной песне, выбранной для них продюсерами. Так, Кондратюк решил, что Кензову под силу спеть «Без бою» Вакарчука. Неожиданно, но он не ошибся – Олег справился.

Влад Курасов опять запел на украинском, он исполнил любимую украинскую песню своего наставника – «Чорнобривці». Трудно сказать, понимал он о чём поёт, или нет, но исполнение было очень душевным.

Виктор Романченко спел «Show must go on». Он, пожалуй, единственный человек на проекте, которому было под силу справиться с этой легендарной песней.

Традиционно после конкурсной программы на сцену «Х-фактора» вышли звёздные гости: Николай Носков, Александр Градский и Крейг Дэвид. Мини-концерт живых легенд разбавил напряжённую атмосферу перед оглашением вердикта. Ввиду того, что десятый эфир состоялся в канун католического Рождества, ребята подготовили рождественский номер. Перевоплотившись в эльфов Санта Клауса, они спели «Let it snow». Получилось мило и даже весело.

Победитель недели конкурса «Х-фактор онлайн» Тала Кудря дебютировала на большой сцене с хитом Шакиры «Loca».

По результатам зрительского голосования аутсайдером стал Влад Курасов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу