«Х-фактор 2»: Аркадий и Малика покинули шоу

17 декабря состоялся девятый прямой эфир грандиозного и революционного вокального шоу «Х-фактор 2», где определилась тройка финалистов проекта.

В полуфинале второго сезона шоу «Х-фактор» оказались два подопечных Игоря Кондратюка — Влад Курасов и Олег Кензов и по одному подопечному Сергеи и Елки — Виктор Романченко и дуэт Аркадий и Малика соответственно.

Финалисты шоу исполнили по две песни — романс и рок-н-ролльную композицию. И их судьба с прошлого эфира целиком и полностью находится в руках зрителей, отныне от судей проекта ничего не зависит. Они могут лишь давать советы и делать замечания, но на выбор участников, проходящих далее, никак не влияют.

Исполнение рок-н-ролла усложнилось тем, что участники должны были продемонстрировать не только свои вокальные данные, но зажигательно танцевать, двигаться по сцене и при этом «держать голос». А при исполнении романсов участников ждало непростое испытание, ведь этот жанр является одним из самых сложных.

После исполнения двух композиций каждым участником им Когда Оксана Марченко пригласила на сцену четверку полуфиналистов, было ясно заметно — никто из них не хочет покидать проект. Но все же это должно случится. По результатам зрительского голосования 17 декабря шоу «Х-фактор-2″ покинул дуэт Аркадий и Малика.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу