Группа «Время и Стекло» презентовала клип «Кафель»

Группа «Время и Стекло» презентовала клип на песню «Кафель». Режиссером, продюсером и сценаристом клипа стал Потап, со-продюсером – Ирина Горовая. Съемки проходили месяц назад на территории завода «Ленинская кузница».

По сюжету новой видеоработы гениального продюсера, главный герой (Позитив) теряет свою возлюбленную (Надю) и переживает потерю.

Чтобы помочь парню, героиня превращается в ангела, но главной задачей режиссера стало не просто показать невыносимые чувства потери любимого, а доказать необходимость верить в свои силы и бороться, ведь в жизни всегда есть место для чуда.

«Это самый глобальный, масштабный, дорогой и хорошо подготовленный клип, — рассказывает Потап. — Благодаря тщательно сформулированной идее и ее четкому воплощению, продуманным деталям и прекрасной актерской игре Позитива и Нади, «Кафель» больше похож на мини-фильм. Я бы назвал его урбан-трагической интернациональной историей, философским лейт-мотивом которой стала фраза «Никогда не сдавайся!».»

Сюжет клипа предполагал сложные постановки и тяжелые драматические сцены. Для Позитива и Нади съемки стали серьезным испытанием, зато результат превзошел все ожидания.

«Я в восторге от нашего клипа! – рассказывает Надя. — Под руководством Потапа мы провели недели репетиций, съемки длиною более суток, месяц монтажа видео, и теперь готовы пересматривать «Кафель» снова и снова! Очень надеюсь, что он так же понравится всем зрителям и никого не оставит равнодушным.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу