Группа АнтителА презентовала новый альбом «Выбирай»

Группа АнтителА презентовала вторую пластинку. Выход альбома под названием «Выбирай» ребята отпраздновали масштабной поп-рок вечеринкой в концерт-холле Crystal Hall.

Поздравить, поддержать Антител и спеть песни из их нового альбома собралось много друзей — Лама, Олег Собчук и группа С.К.А.Й., режиссеры братья Рожены, группы Диверсанты, Пара Нормальных, Новый Союз, Влад Дарвин, Кирилл Туриченко, певица Лавика, клипмейкер Виктор Придувалов и певица Alyosha.

«Болели» за ребят и родственники – в зале были замечены родители фронтмена группы Тараса Тополи, а также его школьные учителя.

Вечер был богат на презентации, помимо альбома и новых композиций, группа представила неожиданные дуэты – с группой Пара Нормальных ребята спели песню «Сама» и впервые для широкой публики исполнилась дуэтная песня с певицей Alyosha «А я відкривав тебе». Возможно, в ближайшем времени группа порадует поклонников и клипом на эту композицию.

«Мы очень кропотливо работали над созданием второго альбома», — поделился солист Антител Тарас Тополя. – «Для пластинки отбирался только лучший материал, песни дорабатывались, переделывались и результат на лицо – пластинка получилась качественная и интересная. Приятно отметить, что наша команда – трудоголики и максималисты, мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Уже наметили на следующий год запись и выход третьего альбома, а в планах на ближайшее будущее – концертный тур совместно с российской группой T.O.T.A.L.».

Пластинка под названием «Выбирай» создавалась два года. В нее вошло 14 треков, среди которых полюбившиеся всем хиты «Рожеві діви», «Біла ворона», «Вибирай», а также новый сингл – русскоязычная песня «Смотри в меня». Второй альбом группы стал полиязычным – ранее украиноязычные АнтителА не побоялись экспериментов и добавили к репертуару несколько русскоязычных песен.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • АнтителА сняли клип о защитниках Украины (видео)
  • Украинская группа АнтителА сняла клип о любви (аудио)
  • «АнтителА» представили новый клип «Над полюсами»
  • Антитела представили новую песню «Олена» (аудио)
  • Вступай в нашу группу