Антитела представили новую песню «Олена» (аудио)

«Олена» – это не просто красивое женское имя, но и название нового сингла группы Антитела, радио-премьера которого состоялась 11 ноября.

Эта песня уже давно завоевала сердца поклонников группы и очень горячо воспринимается во время живых выступлений Антител.

«Олена» – последний сингл группы АнтителА перед выпуском полноценного, третьего по счету, студийного альбома, дата выхода которого на физических носителях – 29 ноября 2013.

«Олена» – это песня о личном, о настоящих чувствах, о приятном волнении в ожидании хотя бы взгляда, хотя бы слова, о том, без чего и жить не стоит!

«В очередной раз убедившись, что наши девушки – самые красивые в мире, я решил написать именно такие слова! И знаю, что я не один такой, кто уверен, что настоящая гордость нашей страны это – женщины! Всем Олэнам, Олэнкам, Аленам, Ленам, Леночкам и Ленусям посвящается! А еще, прежде всего, моей любимой! Спасибо тебе, милая, за место в раю и сына», — прокомментировал вокалист группы Тарас Тополя.

Концерт-презентация нового альбома группы АнтителА «Над полюсами» состоится 29 ноября 2013 в киевском клубе Caribbean Club. Вместе с альбомом АнтителА презентуют и новую концертную программу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Флеш-моб осенней мотивации украинских звезд (видео)
  • АнтителА сняли клип о защитниках Украины (видео)
  • Украинская группа АнтителА сняла клип о любви (аудио)
  • «АнтителА» представили новый клип «Над полюсами»
  • АнтителА презентовали клип «Як ангели» (видео)
  • Вступай в нашу группу