«Голос країни 2»: Диана Арбенина о новом сезоне шоу

Второй сезон шоу «Голос країни 2″ совсем скоро стартует на 1+1. Четверка звездных тренеров шоу уже приступила к слепым прослушиваниям и сформировала первое мнение об участниках проекта. О том, какими буду команды и второй сезон в целом, создатели «Голоса країни» рассказали во время пресс-конференции, посвященной продолжению вокального шоу.

По словам генерального директора группы компаний «1+1″ Александра Ткаченко, новые тренеры добавят в шоу «Голос країни 2″ динамики, новой крови. Кроме того, для второго сезона были отобраны не только талантливые вокалисты, но и люди с интересной и необычной судьбой. В частности, 10 историй из жизни участников покажут перед премьерой шоу.

О целях шоу рассказал также его музыкальный продюсер Константин Меладзе: «Второй сезон делается для того, чтобы сделать его лучше, чем первый. Наше шоу совершенно рафинированное и вычищенное от разного рода каких-то там немузыкальных составляющих, и здесь вся суть в том, что человек выходит на сцену и поет вживую».

Как известно, из тренеров прошлого сезона остались лишь двое – Арбенина и Пономарев. Следовательно, им есть с чем сравнить и на что равняться. Но, как оказалось, пока для Дианы Арбениной во втором сезоне не нашлись участники, которыми она могла бы гордиться. А вот новым составом тренеров певица довольна.

«Первый сезон для меня был очень драматичен, особенно момент боев, как вы помните, – рассказывает Диана. – Я долго думала и, в конце концов, пришла к выводу, что мне есть чему научить, наверное, и не хватает этих молодых талантливых ребят, с которыми я познакомилась благодаря каналу 1+1 весной 2011 года.

И я на сегодняшний день могу сказать так: у нас вчера был первый день, первые слепые прослушивания, и я просто влюбилась в нашу тренерскую команду. Вот не случайно мы так долго выбирали и меняли. Мне очень нравится работать с Валерией, очень нравится работать с Олегом Скрипкой, и Пономарев как-то получше стал на этом фоне (улыбается).

Очень бы хотелось такой же отдачи от конкурсантов, но вчера я ее не получила. Я тоскую по первому сезону. Я хочу, чтобы были такие же сильные вокалисты, как Гордиенко, как Бугаева, как Ганзера, как моя команда. Я приложу максимум усилий, чтобы сколотить такую же сильную не единицу, а команду. Я надеюсь, что последующие дни мне в этом помогут».

Новичок на шоу «Голос країни» – Олег Скрипка – признался, что лично его профессиональный уровень участников вполне устраивает: «Меня соблазнила идея работать в команде больших профессионалов. Я не был в прошлом сезоне и не могу согласиться с Дианой. Для меня эти ребята на 90% профессионалы, и я набираю команду, чтобы у них поучиться петь. А с другой стороны я помогу им, чтобы на них обратили внимание. Они стоят этого внимания», – отметил Скрипка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Солистку «Аква Віти» не взяли в «Голос країни 2» (видео)
  • Вступай в нашу группу