Кристина Орбакайте беременна в третий раз

Свое интересное положение сорокалетняя российская певица Кристина Орбакайте уже не может скрыть даже под длинными кофточками. Ходят слухи, что звезда на пятом месяце беременности.

О беременности популярной певицы Кристины Орбакайте стали говорить еще в начале лета. Правда тогда эти слухи были лишь домыслами. Теперь же информацию может подтвердить внешний вид певицы: Кристина стала носить широкие бесформенные балахоны, под которыми отчетливо виден округлившийся животик.

Так, на съемках совместного клипа с группой «Дискотека Авария» Кристина пришла в длинном вязанном балахоне, который уже не скрывал инетресного положения звезды. Сама Кристина по этому поводу не дает никаких комментариев. Отказывается говорить на эту тему и ее мама, Алла Борисовна Пугачева, и супруг Михаил Земцов.

Но секрет певицы выдал ее не в меру разговорчивый коллега Николай Басков. Певец открылся на съемках своего нового клипа. «Нет, что вы, я не буду это комментировать… Я — человек «из семьи», понимаете?» — поначалу замялся он, а потом сдался. — «Да! Алла Борисовна станет бабушкой в третий раз! А Макс Галкин — дедушкой! Ой, пусть эта талантливая семья плодится и размножается, я за них счастлив!» — сообщил Николай.

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Но для пары Орбакайте и Земцова этот ребенок станет долгожданным первенцем.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»
  • Десятка лучших композиций (видео)
  • Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)
  • Вступай в нашу группу