«Х-фактор 2»: шоу покинула Анна Охрицкая

26 ноября состоялся шестой прямой эфир вокального шоу «Х-фактор 2». Семь самых сильных вокалистов второго сезона выступали на главной сцене страны, чтобы доказать, что именно они достойны победы в шоу и денежного вознаграждения в два миллиона гривен.

В эту субботу участники шоу исполнили песни из кинофильмов. Также телезрители увидели выступление победителя этой недели проекта «Х-фактор. Онлайн» 26-летней Юлии Бартеневой из Киева.

По результатам голосования зрителей, в номинацию «на вылет» попали Анна Охрицкая и Светлана Винник. Подопечная Соседова Светлана вполне заслужено не набрала достаточного количества голосов — ее выступление было одним из самых слабых. А вот Анна попала в номинацию, видимо, просто по традиции.

После небольшого совещания судьям, которых в этот раз было не четверо, а трое (Елка временно покинула проект, чтобы побывать на вручении престижной музыкальной премии), приняли решение. Право голоса Елка передала Оксане Марченко, но та не решилась выбрать кого-то из девушек-номинанток. Сергей Соседов и Серега проголосовали каждый за свою подопечную, и, следовательно, решающим стал голос Игоря Кондратюка. Строгий судья огласил приговор – в этот раз шоу «Х-фактор-2″ покинула Анна Охрицкая.  Но при этом Игорь дал понять, что принял такое решение, чтоб Сергей Соседов не остался без категории — Света последняя его участница.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу