«Х-фактор 2»: шоу покинул Владимир Куликов

19 ноября состоялся пятый прямой эфир вокального шоу «Х-фактор-2». Согласно тематики эфира все участники исполняли легендарные песни. В выборе посен случился легкий конфуз. Оказалось,что не Серега не Сергей Соседов не слышали ранее песню группы «Плачь Еремии» «Лиш вона», Которую Игорь Кондратюк посчитал легендарной и дал исполнять Олегу Кензову. Интересно по этому поводу высказался Серега, сказав что «Кензов исполнил песню очень популярную среди Кондратюка».

По итогам голосования зрителей в номинацию «на вылет» попали Владимир Куликов и Светлана Винник. Владимир Иванович на самом деле весьма не выразительно исполнил песню «Журавли», а Светлана Винник довольно обычно исполнила песню «Besame mucho».

Судьи предстали перед очень сложным выбором. Ведь из шоу должен был уйти или самый старший участник, который вызывает безумное уважение у всех и является душой проекта, или последняя участница категории девушки, причем с очень оригинальным голосом. Поэтому судьи просто отказались озвучивать свое решение и попросили вскрыть конверт с результатами зрительского голосования. В итоге наименьшое количество голосов набрал Владимир Иванович Куликов, который и покинул проект.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу