«Х-фактор 2»: Олег Кензов рассказал о своей травме

Напомним, что во время прошлого эфира шоу «Х-фактор 2″ Олег Кензов получил серьезную травму руки из-за срыва спецэффектов.

Кензов держался мужественно, внимательно выслушал комментарии судей. И лишь потом покинул сцену: «Если честно, мне постоянно хотелось обернуться назад — палец свой поискать» — комментирует Олег.

Когда певец вышел за кулисы, ему тут же поспешили оказать первую помощь врачи. Как оказалось, травма настолько серьезная, что парню пришлось отправиться на скорой в больницу, чтобы наложить швы.

«Не переживайте! Со здоровьем Олега все нормально. До конца съемок он вернется в студию!» — успокаивал Кондратюк народ в зрительном зале во время рекламных пауз. И действительно, во время исполнения финальной песни парень вышел на сцену вместе со всеми.

«Со мной все в порядке! — заверял Олег после съемок. — Швы через 10 дней снимут. Конечно, шрамы останутся. Но мне не привыкать. Слава богу, сухожилье не задето».

Как оказалось, это первое выступление Кензова, которое сопровождалось столь неприятным инцидентом. Однако в обычной жизни Олегу к такому не привыкать: «У меня много травм. Я весь в шрамах. С мотоцикла падал. Но это уже другая история. Бывает, ногой по лицу дадут — не увернешься. В драки часто приходилось попадать. Домой приходишь весь в крови, а мама говорит: «Боже, ты никого не убил?»

К слову, Олега на шоу больше остальных преследуют неудачи. Уже несколько эфиров парень выступает, несмотря на серьезные проблемы со связками. Как известно, в таких ситуациях вокальные нагрузки противопоказаны, однако Кензов не сдается:

«Думаю, раз со мной такое происходит — Бог меня испытывает. Если мы идем к какой-то высшей цели, чего-то добиваемся — нам всегда приходится преодолевать какие-то преграды и препятствия».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу