В. Меладзе с новой концертной программой «Небеса»

22 октября в Crocus City Hall Валерий Меладзе представит свою новую концертную программу под названием «Небеса». Вместе со своей группой Валерий Меладзе исполнит не только золотые хиты, но и новые композиции, которые уже успели стать популярными – проникновенные песни «Обернитесь» и «Небеса», а также споет свою новую яркую и заводную песню «Побудь со мной».

Концерты Валерия Меладзе отличаются в первую очередь безупречным стилем, особой музыкальной стилистикой и неподражаемой манерой поведения и общения с публикой. Музыка певца лирична, романтична и трогательна, его песни затрагивают тонкие струны душ слушателей.

Репертуар исполнителя постоянно обновляется новыми композициями, которые непременно становятся популярными, покоряя сердца, как молодёжи, так и ровесников самого Меладзе. Ежегодно исполнитель даёт порядка двухста концертов, собирая переполненные залы по всей России и за границей.

Харизма Меладзе помогает ему быть популярным, без использования искусственных приёмов привлечения внимания к себе. Валерий каждой своей композицией доказывает, что российские зрители гораздо умнее и разборчивее, нежели привыкли считать некоторые продюсеры в «гонке примитивизации» поп-музыки.

Более чем за пятнадцать лет деятельности в музыкальной области певец стал лауреатом разных эстрадных конкурсов и завоевал много престижных наград.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)
  • Валерия Меладзе представил новый клип «Прощаться нужно легко» (видео)
  • Валерий Меладзе записал саундтрек к новому фильму
  • Валерий и Константин Меладзе выпустили клип на дуэтную композицию «Мой брат» (видео)
  • Братья Меладзе записали совместный альбом
  • Вступай в нашу группу