Светлана Лобода презентовала новый клип «На Свете!»

Будучи невероятно активным, талантливым человеком Светлане удается умело совмещать две такие непростые задачи, как воспитание малышки и работа. Весной случилось самое важное событие в жизни любой женщины — у Светланы Лободы родилась дочурка. Вскоре после родов Loboda снялась в фотосессии для мужского глянца, где певица и молодая мама предстала в отличной физической форме, доказывая на своем примере, что материнство лишь придает женщине особого шарма и красоты.

Loboda активно гастролирует, каждое ее выступление сопровождается грандиозным перфоменсом. Певица продолжает уверенно покорять Россию: ее треки входят в горячую ротацию не только украинских, но и российских радиостанций.

Популярной украинской исполнительнице Светлане Лободе 18 октября исполняется 29 лет. Свой день рождения певица отметит в загородном доме в кругу семьи и близких друзей. К дню рождения Loboda сюрпризы готовили не только ее поклонники, но и сама певица, вскоре появится эпохальное видео Loboda «На Свете!». Нашумевший клип обещает стать одним из самых масштабных видео на территории СНГ. Кроме того, это юбилейный клип певицы Loboda. К своим годам поп-дива выпустила 5 полноценных альбомов, а клип «На Свете!» стал ее двадцатой по счету видеоработой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу