«Майданс 2»: Одесса и Черновцы покинули проект

В субботу, 1 октября, телезрители «Интера» стали свидетелями первого полуфинального танцевального поединка проекта «Майданс. Второй сезон». В этот день на Майдане Независимости в Киеве встретились команды Харькова, Черновцов и Одессы.

Самыми первыми на сцену вышли хореографы Донецка и Львова, чтобы окончательно решить, кто же из них должен остаться. После баттла предпочтение судьи отдали Донецку.

Затем были сольные выступления хореографов, в которых нужно было отразить тему мюзикла. Одесса — за свое выступление получила 37 баллов, Харьков — 30 баллов, Черновцы — 36 баллов.

Тематика командных выступлений — «Танцы народов мира». Одесса за свое выступление получила 40 баллов, Харьков — 39 баллов, Черновцы — 37 баллов.

Был еще один конкурс полуфинала — танцевальный батл между хореографами, который выиграли одесситы Николай Коваль и Тарас Копыл (36 балов). На второе место судьи поставили харьковского тренера Амадора Лопеса (32 балла), на третье — Тоню и Дениса Христюк (26 баллов).

Перед оглашением результатов, воспользовавшись правом вето, на проект судьи вернули команду Запорожья. Это означает, что именно команда Запорожье появится в одном из ближайших полуфиналов проекта «Майданс 2″.

После суммирования оценок жюри и результатов зрительского голосования проект покинули танцоры из Черновцов и Одессы, а Харьков прошел в финал.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Майданс 2»: капитан команды Киева рассказал о победе
  • Город Киев — победитель шоу «Майданс 2»
  • Александр Лещенко представил собственное шоу
  • «Майданс 2»: последний полуфинал (15.10.2011)
  • «Майданс 2»: седьмой прямой эфир (15.10.2011)
  • Вступай в нашу группу