«Х-фактор 2»: кастинг в Киеве

В эту субботу в Киеве прошел последний кастинг шоу «X-фактор 2». Киевский кастинг был, пожалуй, одним из сильнейших во втором сезоне шоу «Х-фактор». На нем все свои таланты и харизму показали не только вокалисты-участники, но даже жюри шоу и его ведущая.

С каждым эфиром Оксана Марченко удивляет все более откровенными нарядами. И если на прошлом эфире зрители увидели во всей красе ее оголенные ноги, то в этот раз Марченко поставила акцент еще и на грудь.

Для кастинга в Киеве ведущая «Х-фактора» надела джинсовый корсет, подчеркнувший ее роскошный бюст, уже ставшие традиционными мини-шорты и ботфорты.

Студент Василий Полищук пришел на проект доказать, что его реп не хуже, чем у Артема Лоика – участника первого сезона «Х-фактор» и финалиста шоу «Україна має талант-3». Он не побоялся вступить в батл с Артемом, чем вызвал уважение у судей и три «Да» от них.

До настоящего бешенства жюри шоу «Х-фактор-2″ довел один из участников кастинга — 19-летний студент Филипп Левшин. Парень пришел с уверенностью, что его будущее – шоу-бизнес. «Я пришел на «Х-фактор», чтобы покорить зрительские сердца», – заявил он.

С первого взгляда парень очень понравился ведущей шоу «Х-фактор-2″. Но все очарование Филиппа сошло на нет, как только парень начал петь. Судей разозлило отсутствие у него вокала и вообще какой-либо изюминки. Все четверо членов жюри сказали кастинганту категорическое «нет».

Жюри «Х-фактора» настолько шокировало грубое и оскорбительное поведение, что они покинули свои кресла. Особенно разозлился Кондратюк.: «Это маразм! Это свинство полное! – ругался Игорь. – На самом деле, я бы дал ему 15 суток. У меня в зале сидела дочка! Я нервничал, хотел выскочить на сцену и дать в голову, хотя он маленький мальчик, а я – дядя».

Александр Македонский пришел на шоу показать себя и напомнить друзьям о себе( он является сокурсником Игоря Кондратюка). Конечно с вокалом проблемы, но Игорь был очень рад встрече и сказал, что помолодел на 25 лет.

Колоритное выступление Екатерины Саввиновой, народной артистки Якутии покорило судей и зрителей. Мамину популярность долгое время не воспринимала ее дочь, что очень огорчало Екатерину. Участница получила четыре «Да», подтвердив этим свой талант.

Попробовать свои силы на «Х-факторе» пришел победитель проекта «Шанс-2008», воспитанник Натальи Могилевской Петр Дмитриченко. После стремительного взлета его карьера быстро разрушилась, поэтому вокальный проект «Х-фактор» сейчас для парня является шансом вернуться на большую сцену. Хорошая репутация и опыт Петра сыграли свою роль – с тремя «Да» и одним «Нет» он прошел в тренировочный лагерь шоу «Х-фактор-2″.

Последним вышел на большую сцены 20-ти летний Роман Веремейчик, выступление которого заставило замереть весь зал. Судьи остались под большим впечатлением и пропустили Романа в следующий этап с четырьмя «Да».

Вот и завершился долгий и нелегкий этап отборочных туров. Теперь и судьям, и участникам предстоят испытания тренировочным лагерем. И далее, все самое интересное.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу