Группа «Винтаж» представила новую шоу-программу

В прошедшую субботу популярная отечественная группа «Винтаж» выступила в «Crocus City Hall», где представила на суд поклонников новую шоу-программу «История плохой девочки». По словам членов коллектива, свежая программа, которую, кстати, ребята подготовили к своему пятилетию, стала для них одним из самых важных моментов в их творческой деятельности.

Подготовка к шоу велась около полугода, а буквально недавно «Винтаж» выпустил свою новую пластинку под названием «Анечка».

Выступление коллектива началось с нашумевшей песни «Деревья», клип к которой был запрещен для показа на телеканалах, однако через некоторое время он все-таки был представлен широкой аудитории. Стоит отметить, что московское выступление группы выглядело весьма впечатляюще.

Все вокальные партии исполнялись солисткой Анной Плетневой вживую, поэтому, ее волнение можно было легко определить по качеству звука. Активная поддержка зрителей, заполнивших до отказа малый зал «Crocus City Hall», была очень важна для певицы – практически все песни публика подпевала от начала и до конца.

Анна Плетнева на протяжении всего шоу общалась с залом, что очень нравилось поклонникам группы. В зале воцарилась теплая дружественная обстановка. Очень порадовало пришедших новая дуэтная песня солистки «Винтажа» и Ромы Кенги «Целься». В этот вечер на сцену вышли и другие, не менее яркие гости, среди них Ева Польна и Владимир Пресняков.

Также выходом на сцену порадовал почитателей хорошей музыки известный российский ди-джей DJ Смэш, который исполнил яркие ремиксы на композиции «Винтажа». Во время выступления музыканта на огромном экране демонстрировался видеоряд, созданный из нарезок клипов ди-джея и группы «Винтаж». Анна Плетнева все это время находилась на сцене и подпевала поверх микосованных мелодий. Вокалистов сопровождали танцы в исполнении танцоров шоу-балета.

Ярким моментом вечера стало исполнение всеми любимой «Евы», во время которой отрывок из песни «Беги от меня» исполнила сама Ева Польна.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу